VERLAGSGRUPPE RANDOM HOUSE - BERTELSMANN
Menü

We love blanvalet

Jessica Topper

Ich bin verliebt, ich darf das!

»Notlügen können einen in Schwierigkeiten bringen ... Laney dagegen führen sie direkt zu ihrer großen Liebe. Die charmanteste und lustigste Verwechslungskomödie seit Langem!«.

Das Lieblingsbuch des Monats von unserer Lektorin Barbara Schrettle:

Zum Buch

Unsere Lesungen und Veranstaltungen

Glück und Glas

30.06.2016 | München

Lilli Beck

Glück und Glas

Provenzalische Intrige

07.07.2016 | Köln

Sophie Bonnet

Provenzalische Intrige

Weitere Termine

Ein Muss für alle ʹDowntown Abbey‘-Fans!

Black Rabbit Hall. Eine Familie. Ein Geheimnis. Ein Sommer, der alles verändert.

Zur Leseprobe

Die Herren der Grünen Insel erheben sich...

Für alle Fans von Diana Gabaldon und George R.R. Martin

Zum Buch